ChitaGames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChitaGames » Линейка ))) » Выбор сервера - за и против


Выбор сервера - за и против

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предлагаю в этой теме говорить о предпочтениях в выборе сервера - название сервера, хроники, рейты. Хочется видеть не только сухие посты, где человек просто указывает свой игровой сервер, а почему он предпочел именно его, что ему больше всего в нем нравится. Так же, хотелось бы видеть не только сервер, на котором человек играет в данный момент, но и играл в прошлом.

0

2

Было дело... начинал играть на сервере Lagam.net (как то так, точно уже не помню). Сервер вроде не плохой, только ссытся да глухой... админы положили одно место на игровой процесс, и попросту ребутят сервак раз в неделю... Вообщем если хотите играть на лагаме, то готовтесь к маленькому онлайну и кривым админам.
Далее сервер Onyx - солидный ПвП сервер, ОЧЕНЬ понравился... ушёл от туда после появления доната в виде 60% тату ко всем статам и покупки армора класса Династии ( интерлюд ), ах да... крайне понравилось сливать греков (хоть и не расист, но всё же).
Сервера Laplanet - это пожалуй лучший выбор для игроков х5 рейтов, хотя с этим могут спорить игроки серверов Abyss'а и не без оснований...
Абисс и ла планет - хорошие сервера без доната (явного  %-) ), ушёл от туда потому что просто надоело...
Теперь буду осваивать открытый космос EvE Online...  :smoke:

0

3

В Линейке не мастер, но все равно хотелось бы сказать: если серьезно подходить к любой MMOG, то нужно играть только на офф-сервере. Не признаю игру на ПВП-серверах... Не хочу сказать что пвп это плохо (для меня это основополагаюшееся свойство любой ммог, почему я собственно не признаю рагнарок, еверквест). Нужно грамотное сочетание свободы, пвп, пве и тд чтобы игра действительно была интересной и увлекательной)))

0

4

Colonel RomarNK написал(а):

В Линейке не мастер, но все равно хотелось бы сказать: если серьезно подходить к любой MMOG, то нужно играть только на офф-сервере. Не признаю игру на ПВП-серверах... Не хочу сказать что пвп это плохо (для меня это основополагаюшееся свойство любой ммог, почему я собственно не признаю рагнарок, еверквест). Нужно грамотное сочетание свободы, пвп, пве и тд чтобы игра действительно была интересной и увлекательной)))

Нестану ругать руофф, хотя стоило бы... Когда я играл на ПвП серверах, офф был х1 без всяческих виталити и данжей где можно замечательно качатся тратя 2 часа в день. А в задротах я не ходил... поэтому мой выбор пал на пвп... :offtop:

0


Вы здесь » ChitaGames » Линейка ))) » Выбор сервера - за и против