ChitaGames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChitaGames » Ragnarok » -=Объявления=-


-=Объявления=-

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак свершилось чудо ))) На нашем сервере запускается следующий эпизод игры. Появились новые монстры, локации ну и так долго ожидаемые профессии третьего уровня.
Полная инфа тут

0

2

Для тех кто не может обновиться из под клиента:

ftp://ftp.ragnarokgold.com/

ftp_username = gpatch@ragnarokgold.com
ftp_password = patch

1. Качаем от туда всё файлы начиная с 2008-11-26gdata_k6.gpf
2. Качаем их в папку ро.
3. Запускаем ролоадер.
4. Радуемся!

0

3

Я так с клиента обновился, видимо заработало)))

0

4

Да оно всегда работало, просто много людей враз обновлялись ))) Поток схлынул - канал стал свободнее, вот и обновилось из под клиента )) А вот на батарейке он даже и не пытается обновиться )))

0

5

http://ragnarokgold.com/index.php?optio … ;Itemid=75
весь лут которым можно качатся на серваке с указанием места нпс который  его принимает))

+1

6

Не забываем что Алхимик варит всякие плюшки ))))) Кому что  нада сварить - пишите либо тут, либо по внутри-игровой почте. Ессна что ингредиенты ваши ))))

0

7

крестоносец ищет пати, о времени договариваться лично))

0

8

У кого нить есть карта чон-чона и мухи-дракона? Куплю за разумные деньги ;)

P.S. С 15 января вводится Гильдийный налог в размере 100 000 за 7 дней. Персонажи ниже 70 уровня не участвуют. Хотя добровольное приношение засчитывается ;)
Пожертвования сдаются стрелку TreasureR (Гильдийный казначей), он появляется в Пронтере на западных воротах. Надо только позвать ;)

Отредактировано -=VuTeR=- (2010-01-08 21:35:25)

0

9

А гильдийный казначей чей перс?

0

10

Ody написал(а):

А гильдийный казначей чей перс?

мой )))) у него на счете 0 зенег, на склад ему не нада )) да и телепортицца тожа некуда )) Это проста перс у которого на счету будет казна, что б мне было проще её контролировать и непутать со своими счетами )))

Отредактировано -=VuTeR=- (2010-01-09 12:22:35)

0

11

Если для Вас передавать деньги проще по внутри-игровой почте, то не забывайте прибавлять 130 зени к 100к ))))

0


Вы здесь » ChitaGames » Ragnarok » -=Объявления=-